Auktion 115:

  Auktion 67

67-2437

Hauff,G.

Christian Friedrich Daniel Schubart in seinem Leben und seinen Werken. Stgt., Kohlhammer 1885. IV S., 1 Bl., 409 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl.

Hauff,G. | Bild Nr.1

Hauff,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt