Auction 114
114-2436 Bonn.
Ansicht des Kurfürstlichen Jagd- und Lustschloßes Herzogsfreude bey Bonn, mit ländlicher Staffage im Vordergrund. Altkol. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha, wohl Abdruck a. d. 19. Jhdt. Qu.fol.