Auktion 124:

  Auktion 96

96-2435

Huhn,E.

Das Großherzogthum Baden in malerischen Original-Ansichten. Darmstadt, Lange 1850. Gr.8°. Mit gest. Titel u. 156 (statt 157) Stahlst.-Taf. Titel, LXXVI, 3-456, 16 S. Mod. Hldr. m. Eckbeschlägen. - Engelmann I, 300. - Das gesuchte Ansichtenwerk. - Tls. stockfl. u. gebräunt.

Huhn,E. | Bild Nr.1

Huhn,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt