Auktion 83
83-2433 Austen,J.
Pride and prejudice. A Novel. London, Routledge 1851. 290 S. Hlwd. d. Zt. mit Blindpräg. u. Rverg. (Verzogen, Gelenke mit kl. Einrissen, berieb. u. best., Ecken etw. läd.).
Wohl aus d. Reihe. "Routledge's standard novels". - Innengelenke eingeriss., leicht gebräunt. N.a.T.