Auction 117:

  Auction 67

67-2431

Hahn-Hahn,I.v.

Gräfin Faustine. Bln., Duncker 1841. IV, 368 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - WG II, 10. Erste Ausgabe. - 1 Bl. mit kl. Randeinr. - Exlibris.

Hahn-Hahn,I.v. | Bild Nr.1

Hahn-Hahn,I.v. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020