Auction 118:

  Auction 99

99-2430

Meckseper,F.

Eaux-fortes de Meckseper. Ausstellungkatalog der Galerie Cramer, Genf 1976. Qu.Kl.8°. Mit zahlr. farb. Abb. Illustr. 24 S. Opbd. (Sehr guter Zustand). Im Druckvermerk num.

Nr. 86 von 100 (GA 1100) Ex. - Mit beiliegender Orig-Rad. "Mechanisches Labyrinth". 1976. 6 x 6 cm, Blgr. 14 x 19 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 86/100. - Sehr guter Zustand.

Meckseper,F. | Bild Nr.1

Meckseper,F. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021