Auktion 110
110-2430 Graeff,W.
Kamera und Auge. Basel, Graf 1942. Gr.8°. Mit zahlr. tls. ganzs. Abb. auf Taf. u. einigen Illustr. 195 S. Ohlwd. (Berieb., etw. best., Rckn. mit kl. Einrissen). - Heidtmann 3730. Erste Ausg. - Papierbedingt gering gebräunt.