Auktion 126
126-2429 Ohrhänger Theodor Fahrner
925 TF u. Original Fahrer punziert. Tropfenförmige Ohrhänger mit Original Verkaufsschild. 4,5 cm. 925 Sterling Silber vergoldet. Neuwertig. Um 1940-50.