Auktion 112:

  Auktion 67

67-2428

Hackländer,F.W.

Ein Winter in Spanien. 2 Bde. Stgt., Krabbe 1855. 359; 463 S. Hldrbde. d. Zt. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, kl. Einriss im Gelenk, tls. berieb. u. best.).

WG. 19. (Nennt als Verlag Kröner). Erste Ausgabe. - Stark stockfl. Vord. Innengelenke eingeriss. Exlibris.

Hackländer,F.W. | Bild Nr.1

Hackländer,F.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020