Auktion 123:

  Auktion 110

110-2428

Cartier-Bresson,H.

Images a la sauvette. Paris, Verve 1952. Fol. Mit 126 ganzs. bzw. dplblgr. Photogr. v. Cartier-Bresson. 13 Bl. Opbd. mit farb. Illustr. nach H. Matisse. (Lichtrandig, Rckn. gebräunt u. beschäd.). - Koetzle 66.

Cartier-Bresson,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt