Auction 111:

  Auction 93

93-2427

Thorbecke,F.

Im Hochland von Mittel-Kamerun. Tle. 1-3 (von 4) in 1 Bdn. Friederichsen 1914-19. 4°. Mit zahlr Abb. im Text u.a. Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

(= Abhandlungen des Hamburgischen Kolonialinstituts, 21, 36, 41). St.u. Nr. a.T. - Innengel. angebrochen, papierbedingt leicht gebräunt.

Thorbecke,F. | Bild Nr.1

Thorbecke,F. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019