Auktion 124:

  Auktion 96

96-2427

Badische Heimat.

13 Bde. der Reihe. Fbg. bzw. Karlsruhe, 1. H. 20. Jh. 4°. Mit zahlr. Abb. OU. (Gebrauchsspuren).

Dabei: Die Ortenau in Wort und Bild. Offenburg 1929. - Die Ortenau. Veröffentlichungen des hist. Vereins für Mittelbaden. Hefte 19-20und 22-23. Offenburg 1932-36.

Badische Heimat. | Bild Nr.1

Badische Heimat. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt