Auction 115:

  Auction 109

109-2425

Necker,(J.).

Memoire donne au Roi. O.O. 1778. 4°. 2 Bl., 16 S. - Angeb.: Ders. Compte rendu au Roi. Paris, Imprimerie Royale 1781. Mit 1 gefalt. Tab. u. 2 gefalt., kolor. Kupferktn. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. leicht best. u. berieb.).

Vereinzelt leicht fl. - Dabei: Calonne,(C.A.de). Seconde lettre adressee du Roi. London 1789. - Lettres patentes du roy... Paris 1609. - Lambin,D. Litterarum graecarum... Paris 1570. - 2 Weitere. Gebrauchssp. - Zus. 6 Bde.

Necker,(J.). | Bild Nr.1

Necker,(J.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020