Auction 119:

  Auction 73

73-2419

Hagen,J.G. u.a.

Pubblicazioni della Specola astronomica Vaticana. Serie seconda. Volume primo-secondo. Rom, Tipogr. Vaticana 1912-13. Fol. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).

Enthält: Hagen,J.G. La rotation de la terre...Rom 1911. Mit 5 Taf. - Stein,J. La rotation de la terre...appendice. Mit 4 Taf. - Second appendice. Rom 1912. Mit 3 Taf. - Stein,J. Calixte III et la comete de Halley. Rom 1909. - Maury,de. Catalogue de la collection de meteorites de l'observatoire du Vatican. Rom 1913. Mit 5 Taf. - OU. mit eingebunden. (2514).

Hagen,J.G. u.a. | Bild Nr.1

Hagen,J.G. u.a. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021