Auction 115:

  Auction 61

61-2418

Beck,M. (Hrsg.).

Wolfgang Nestler - William Butler Yeats. Homburg, Ed. Monika Beck 1991. Qu.Fol. Mit 4 sign. u. num. Radierungen v. Wolfgang Nestler. 4 Bl. Lose in Opp.-Mappe.

Ex. 16/50, erschien in 2 x 50 Ex. - Enthält das Gedicht "An Irishman Foresees his Death" von William Butler Yeats u. einen Text von Meinrad Maria Grewenig.

Beck,M. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Beck,M. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020