Auction 113
113-2417 Sammlung
von 34 Schriften Orts- u. Landeskunde, 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Darunter mehrere Baden-Württemberg; sowie einige Bayern, Thüringen, Sachsen. - Nicht eingehend kollat. - Dabei: 2 gerahmte Photogr. (Pforzheim)