Auktion 119:

  Auktion 59

59-2415

Vogeler,H.

Expressionismus. Eine Zeitstudie. Hamburg, Hoym Verlag (1921). 29 S., 1 Bl. Von Vogeler illustr. OU. (Etw. angestaubt, leicht fleckig u. bestoßen, Rckn. an den Heftklammern eingerissen).

(= Kulturfragen Nr. 2). - Einzige Ausgabe. Selten. - Durchgeh. papierbedingt gebräunt.

Vogeler,H. | Bild Nr.1

Vogeler,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt