Auction 115:

  Auction 61

61-2410

Diderot,D.

Die geschwätzigen Kleinode oder Die Verräter. Mchn.,G.Müller 1906. Mit 7 Tafeln n. Bayros. XLIII; 375 S. Oldr. (Ob. Kap. mit Einrissen u. kl. Fehlstelle, Kanten tls. beschabt, etw. fleckig u. best.). - Eines v. 1000 Ex. - Gebunden von Hübel u. Denck in Leipzig. - Tls. leicht stockfleckig.

Diderot,D. | Bild Nr.1

Diderot,D. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020