Auction 114:

  Auction 60

60-2405

Fritz,W.H.

Treibholz. Gedichte. (Ffm., H. Heiderhoff 1964). Fol. Mit 5 sign. Orig.-Radierungen von Eugen Batz. 20 Bl. Lose in Olwd.-Kassette. - Eines von 70 (GA 100) Ex., im Druckverm. vom Autor u. Künstler sign.

Fritz,W.H. | Bild Nr.1

Fritz,W.H. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020