Auktion 123
123-2404 Art Deco Henkelschälchen
Wilson & Sharp Edinburgh. Stilreiner Art Deco, Schälchen in 925 Sterling Silber, punziert mit Meistermarke, Stadtmarke Birmingham, Jahresbuchst. F für 1930 sowie am Boden Wilson & Sh. Edingb. Gew. 180 g. minim. gedellt.