Auction 115
115-2403 Brillantarmband in 585 WG/GG.
Schönes elegantes Design. Besatz mit 7 x 12 Brillanten von 0,86 ct. auf tropfenförmigen Weißgoldelementen. Gew. 36 Gr. L: 19 cm. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. - Brilliant bracelet, 585 white and yellow gold.