Auktion 117:

  Auktion 78

78-2402

Bovy, Antoine.

(1795-1877), Bronze Portraitmedaille, sign. u. datiert A. Bovy 1824. Schön dunkel Patinierte Bronzemed. D: 4 cm.

Bovy, Antoine. | Bild Nr.1

Bovy, Antoine. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt