Auction 115
115-2398 Jugendstilcollier mit Ametyst
585 GG gestempelt. Filligran umrahmter Blütenanhänger mit 4 Amethysten. England o. USA um 1910 9ct Rosegold. Kette 585 Gelbgold. Sehr schöne Arbeit.