Auction 120:

  Auction 79

79-2398

Schiller,F.v.

Die Jungfrau von Orleans. Eine romantische Tragödie. 3. Aufl. Bad Kreuznach, Kehr 1802. S. (3)-208. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Borst 928. Marcuse 220-a. - Ex. ohne den Vortitel. Fehlt das Frontisp. Gebrauchsspuren, Titelbl. einger.

Schiller,F.v. | Bild Nr.1

Schiller,F.v. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021