Auction 111:

  Auction 61

61-2394

Kürschners Jahrbuch.

Kalender, Welt- und Zeitspiegel. 15 Bde. der Reihe. Bln. u. Lpz., Hillger ca. 1900-20. Mit zahlr. Abb. Obrosch. (Gebrauchsspuren). - Tls. papierbedingt gebräunt, St.a.T.

Kürschners Jahrbuch. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019