Auction 114:

  Auction 60

60-2391

Altenberg,P.

Nachfechsung. Bln., Fischer 1916. 352 S., 4 Bl. Ohprgt. mit Kopfgoldschnitt (Rckn. etw. angestaubt, tls. bestoßen). - WG/2, 16. Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.

Altenberg,P. | Bild Nr.1

Altenberg,P. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020