Auction 114:

  Auction 60

60-2389

Alechinsky,P.

Krach. 5 signierte Radierungen auf Japan. 1973. Imp.Fol. Lose in Ohlwd.-Mappe.

Nr. 13 von 99 Ex. - So komplett kaum auffindbar. - Gutes Ex.

Alechinsky,P. | Bild Nr.1

Alechinsky,P. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020