Auction 120:

  Auction 115

115-2389

Brillant-Rubinring

18k Punziert. Weißgold mit 5 kl. Rubinen u. 4 Brillanten. Rg.54. Gew. 4 g. Dazu kleines Armband mit 2 Rubinen u. 4 Brillanten. 14k Gelbgold. L: 17 cm. Gew. 4 g. Sowie Ohrhänger 333 GG mit Farbsteinbesatz. Gew. 3 g.

Brillant-Rubinring | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021