Auction 114:

  Auction 79

79-2388

Sallustius,C.C.

Oeuvres. Trad. nouvelle par Dureau-Delamalle. Paris, Nicolle u. Giguet-Michaud 1808. LXXII, 495 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. berieb.). - Paralleltext lat.-franz. - Leicht stockfleckig. - Exlibris.

Sallustius,C.C. | Bild Nr.1

Sallustius,C.C. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020