Auction 114:

  Auction 73

73-2384

Zetterstedt,J.W.

Diptera Scandinaviae, disposita et descripta. Bde. 5, 7-11 u. 14 (von 14) in 7 Bdn. Lund, Officina Lundbergiana 1846-60. Ldrbde. d. Zt. mit reicher Goldpräg. u. Goldschn. (2 Rckn. fehlen, 2 Rckn. beschäd., berieb. u. best.).

Hagen Bibl. Entomologica II, 303, 7. - Mit Verf.-Widm. a.V. - Leicht gebräunt, St.a.T.u.V. - Selten.

Zetterstedt,J.W. | Bild Nr.1

Zetterstedt,J.W. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020