Auction 55
55-2383 May,K.
Vinnetou, Rudy Gentleman. Bde. 1-2. Hrsg. von O.Flögl. Prag, Vilimek o.J. Gr.8°. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. von J.Ulrich. 487 S., 2 Bl.; 464 S., 2 Bl. Illustr. Olwdbde. (Etw. verzogen, tls. leicht fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., vereinzelt leicht fingerfleckig. Mehrfach gestempelt.