Auktion 120:

  Auktion 114

114-2375

Ewald, Johann

(1744-1813). Brustbild in dänischer Generalsuniform, um das Jahr 1800. Aquarell im Oval von A.F.Dunker n. Lips bzw. Aldenrath, 1813. 13,5 x 12,2, Blgr. 24,2 x 15,5 cm. Unt. re. sign. u. dat., mit hs. Titel unt. d. Darst. - Stärker gebr.

Ewald, Johann | Bild Nr.1

Ewald, Johann | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt