Auction 110
110-2375 Pons,J.S.
Concert d'ete. Poemes. Paris, Flammarion (1945). 4°. Mit Titelvign. u. 25 Orig.-Holzschnitten von Aristide Maillol. 149 S. Lose Bogen in OU. u. Ohlwd.-Mappe (dat. 1946) mit Schuber. (Etw. fleckig).
Guerin 227-252. Eines von 200 Ex. auf "Papier pur fil de Lana, sans suite" (GA 305).