Auktion 114:

  Auktion 84

84-2374

Reinhart,J.

Gesammelte Werke. 11 Bde. Aarau, Sauerländer (1944-55). Ohldrbde. mit Rverg. u. Rsch.

Nr. 34 von 200 num. Vorzugsexemplaren, vom Autor jeder Band eh. sign.

Reinhart,J. | Bild Nr.1

Reinhart,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt