Auction 112:

  Auction 71

71-2373

Hölzig,C.D.

Zwischenspiel. Acht Lithographien in Schwarzweiß. (Lpz., Galerie Irrgang 2008). Fol. Mit jwls. 2 sign. u. dat. Lithogr. v. Stefan Knechtel, Benjamin Meinberg, Robert Schmiedel, Andreas Wachter. 1 Bl. Text. Lose in Okart.-Mappe mit aufkasch. Dtitel. - Eines von 400 auf dem Textbl. num. Ex.

Hölzig,C.D. | Bild Nr.1

Hölzig,C.D. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020