Auktion 115:

  Auktion 55

55-2371

May,K.

Satan und Ischariot. 1.-10. Tsd. 3 Bde. Fbg., Fehsenfeld o.J. Grüne illustr. Olwdbde. (Berieben u. bestoßen, etw. verzogen, Bezug tls. wellig u. etw. fleckig).

(= Gesammelte Reiseerzählungen Bde. XX-XXI). - Plaul 287.1, 291.1 u. 292.1. - Tls. stockfleckig. Gelenke tls. brüchig, gelockert, tls. lose. St. a. verso Reihentit.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt