Auction 119:

  Auction 108

108-2368

Schuster,E.

Die Burgen und Schlösser Badens. Karlsruhe, Gutsch (1908). 4°. Mit zahlr. Abb. auf Taf. XV, 406 S., 2 Bl. Illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., tls. leicht fl.).

Lautenschlager II, 1881. - Papierbedingt leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand.

Schuster,E. | Bild Nr.1

Schuster,E. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021