Auction 114:

  Auction 71

71-2365

Heuss,T.

Deutsche Gestalten. Studien zum 19. Jahrhundert. Stgt. u. Tbg., Wunderlich 1947. 392 S., 2 Bl. Ohlwd.

Prinzing 24. Erste Ausgabe. - Mit eh. Verf.-Widm. u. Sign.: "Paul Reusch in Freundschaft u. Verehrung zum 1.Februar 1948 Theodor Heuss" a.V. - Papierbedingt etw. gebräunt.

Heuss,T. | Bild Nr.1

Heuss,T. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020