Auktion 119:

  Auktion 59

59-2364

Boccaccio,G.

Contes de Boccage. 3 Bde. Paris, Le Vasseur 1931. 4°. Mit 45 Farbtaf. u. meheren Textillust. v. Berthommè Saint André. Ohmaroquinbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt in Opp.-Schubern. (Einbände tls. etw. berieben, Schuber tls. läd.). - Eines von 300 (GA. 346). - Tls. leicht stockfleckig. OU. mit eingebunden.

Boccaccio,G. | Bild Nr.1

Boccaccio,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt