Auktion 99
99-2363 Blaue Reiter, Der.
Aud dem Vdeckel mit dem Farbholzschnitt von Wassily Kandinsky, 1911. 28 x 21,1 cm. Mit Monogr. im Stock. - Roethel 141 II. - Nur Vdeckel vorhanden. Schwach gebräunt, leicht bestoßen u. gering randfleckig. (2115)