Auction 118:

  Auction 87

87-2363

Johannot,T. u.a.

Voyage ou il vous plaira. Paris, Hetzel 1843. 4°. Mit Holzst.-Front., Tit. mit Holzst.-Vign., zahlr. Textholzst. u. 62 Holzst.-Taf. 170 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Brivois 416. Erste Ausgabe. - Sauberes Ex.

Johannot,T. u.a. | Bild Nr.1

Johannot,T. u.a. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021