Auktion 119:

  Auktion 59

59-2362

Rops,F.

L'art et la vie. Preface de P. Mac Orlan. Essai critique de Jean-Dubray. Paris (1928). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. (5 farb.). 289 S., 5 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Gelenke etw. beschabt, tls. berieben u. bestoßen). - Numer. Ex. e. kl. Aufl. - OU. mit eingebunden.

Rops,F. | Bild Nr.1

Rops,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt