Auktion 117:

  Auktion 2018

2018-236

Konvolut

von ca. 450 Bänden vorwiegend 20. Jh. Fachliteratur Kunstgeschichte, Architektur, Heraldik, Geschichte etc. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt