Auktion 84
84-2355 Patocchi,A.
11 Naturemorte in Xilografia. Lugano, Editioni d'Arte 1934. Fol. 7 Bl., 11 Tafeln, 2 Bl. Mit einer farbigen Titelvignette und einigen farbigen Initialen. Opbd. mit farb. Deckelvign.
Eines von 300 num. Ex. (GA: 400) auf Zerkall. - Von Patocchi eh. signiert. - Einband minimal berieben. - Schönes Exemplar.