Auction 119:

  Auction 99

99-2351

Jünger,E.

Sturm. Stgt., Klett-Cotta 1979. 86 S. Olwd. mit farb. illustr. OU.

Vorliegende Erzählung entstand bereits 1923 und galt als verschollen, bis sie 1960 wieder auftauchte. - Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger, dat. Ehrenfels 10.7. 1979 a.T. - Dabei: Ders. Tagseite, Nachtseite. Ebda. 1996. Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. Wilflingen 1996, a.T. - Ders. - Das Sanduhrbuch. Illustr. Sonderausgabe. 18.-19. Tsd. Ffm. 1957. Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. 1987, a.T.

Jünger,E. | Bild Nr.1

Jünger,E. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021