Auction 84
84-2351 Pacovska,K.
Scrap. Prag, Aulos 1997. 61 x 40 cm. 27 Orig.-Farblithographien u. Collagen v. Kveta Pacovskß. 37 Bl. Opbd. in Blockbuchbindung mit Kordelheftung, die Deckel mit Metallfolie belegt. - Nr. 6 von 10 signierten u. numer. Exemplaren. - Twenty-seven original colour lithographs and collages by Kveta Pacovskß. Prag, Aulos 1997. 61 x 40 cm. - 10 numbered and signed copies.