Auktion 125:

  Auktion 72

72-2346

Jansen,F.M.

(1885 Köln - Bröleck 1958). Ein Prophet. 13 (statt 15) Bl. Rad. in OHlwd.- Mappe (Gebrauchssp.). Leipzig, Seemann 1920. Fol. 1 Dpbl. mit Titel, Aufl. u. Text, 13 Bl. Rad. auf Bütten. 12°- Gr.8°. Alle sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ausgabe B Ex. 20/ 25. - Lichtrandig.

Jansen,F.M. | Bild Nr.1

Jansen,F.M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt