Auction 89
89-2340 Art Deco Einband.
Grüner Lederband über 5 Bünden mit reicher Goldpräg., Steh- u. Innenkantverg. u. Goldschn., Anfang 20. Jh. 12,5 x 9,5 cm.
Rücken u. Deckelränder lichtrandig. - Enthält: Browning,E.B. Sonnets. London, Astolat Press 1904. Mit Front. 3 Bl., 89 S. - Widm. a.V.