Auktion 109
109-2338 Lamprecht,K.
Deutsche Geschichte. 4., durchges. Aufl. 12 Bde. in 2 Ergänzugsbde. in zus. 19 Bdn. Freiburg, Heyfelder 1906. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. best. u. berieb.). - Leichte Gebrauchssp.