Auktion 120:

  Auktion 116

116-2337

Paar Altarleuchter

wohl um 1800. Holz geschnitzt u. vorderseitig vergoldet. Rückseite schlicht ohne Vergoldung. Dreieckssockel mit Amphora. Vergoldung berieben. Alterssp. ehem. Wurmbef. H: 62 cm.

Paar Altarleuchter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt